Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба OLDSCHOOL STREET RODS » Проекты » Автомобили » М20 Победа " Снежная Королева" `55 (Моя Победа)
М20 Победа " Снежная Королева" `55
mrX-clusiveДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Мою "Музу" знают все. Настало время представить мой автомобиль, это тоже автомобиль Победа 1955 года, проект с пока неопределённой судьбой под временным рабочим названием "Снежная Королева". Автомобиль изначально был куплен как донор, но... Это тоже прекрасный автомобиль моей любимой модели Победа! И на него теперь грандиозные планы.
Но пока давайте-ка пофантазируем, что можно было бы сделать с моим долгостроем. Определённо планируется, что машина будет гламурно-сверкающей красавицей, близкая к оригиналу, и вмеру заниженная. Но все работы планируется выполнять в пока ещё недостроенной мастерской. Так что, пока я не дострою полноценное помещение, реставрацией заниматься не смогу. Но ведь есть нищебродский стиль, к которому моя машина уже близка. И это Рэт! Я, конечно, вижу Победу ухоженной и сверкающей, и всё это будет. Но пока можно покататься так. Вот что у меня получилось прикинуть на машину:


- Любишь кататься - люби и... катайся.
- Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся автомобили.
Подробнее о моём автопарке:
http://www.drive2.ru/users/mrx-clusive/
http://www.pobeda-club.ru/
 
CCCPДата: Вторник, 17.01.2012, 01:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный экземпляр в стиле rat rod!
Желаю удачи в постройке кузни(гаража) smile


"как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. ..."
Деточкин
Из к/ф "Берегись автомобиля"
 
dp120886lvpДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Plhfdcndeqnt
 
Форум клуба OLDSCHOOL STREET RODS » Проекты » Автомобили » М20 Победа " Снежная Королева" `55 (Моя Победа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024